Новости
Совет от Elcor.ua: как выбрать светодиодную LED лампу
07.02.2019

Доброе утро, друзья!

Мы решили ввести рубрику #интересноотElcor, чтобы радовать вас полезными, увлекательными постами☺

Итак, начинаем!

Еще несколько лет назад светодиодные лампы были редкостью. Но целый ряд преимуществ сделал их намного популярнее обычных лампочек. В погоне за экономией бюджета, мы часто не задумываемся о собственном здоровье, здоровье наших близких, о комфортных и безопасных условиях в тех местах, где мы проводим большую часть своего времени.

Возможно, Вы замечали, что когда находитесь дома или в офисе, у Вас появляется сонливость, усталость зрения, головная боль, раздражительность. Использование некачественных LED ламп может быть причиной этих недугов.

Каким же образом мы можем это предотвратить и обезопасить себя и своих близких? Проще простого - проверить лампу на пульсацию. Вам понадобится всего пару минут времени и режим камеры вашего мобильного телефона. Наведите камеру на работающую лампу - если пульсация есть, изображение будет мигать (на экране появятся едва заметные полосы), что говорит нам о низкосортности лампы. "Elcor" настоятельно рекомендует такой товар не покупать и не использовать в вашем доме или офисе, ведь пульсация сильно сказывается на повышенной утомляемости, нервной системе человека, и на зрении - глаза устают, зрение сильно портится... Если же никаких помех нет, то можете смело пользоваться лампочкой.

Мы надеемся, что этот пост был Вам полезен! А поделившись этой информацией у себя на странице, Вы не только позаботитесь о себе, но и о здоровье своих близких.

Заповніть форму зв'язку
Ваше ім'я
Телефон
Email
Тема
Повідомлення
Файл
Заповніть форму замовлення
Ваше ім'я
Телефон
Email